Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

211

Busto, Siena, prima metà sec. XVIII, in maiolica

Busto, Siena, prima metà sec. XVIII, in maiolica Policroma raffigurante la Madonna di Provenzano, alt. cm 29, restauri e mancanze
€ 2.000 / 3.000
Stima