Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

212

Piatto, Liguria, fine sec. XVIII, in maiolica

Piatto, Liguria, fine sec. XVIII, in maiolica decorata nei toni del blu con scena mitologica, bordo smerlato, diam. cm 42, restaurat
€ 250 / 350
Stima