Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

210

Boccale, Deruta, sec. XVII, in maiolica decorata

Boccale, Deruta, sec. XVII, in maiolica decorata nei toni del blu con motivi vegetali, alt. cm 24, restauri e manico rifatto
€ 200 / 500
Stima