Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

209

Boccale con beccuccio applicato, Viterbo, sec. XIV,

Boccale con beccuccio applicato, Viterbo, sec. XIV, in maiolica con decorazione a treccia, alt. cm 22, restauri
€ 300 / 600
Stima