Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

208

Boccale, Deruta o Todi, sec. XIV, in maiolica decorata

Boccale, Deruta o Todi, sec. XIV, in maiolica decorata a motivi geometrici, alt. cm 23, danni e restaur
€ 700 / 1.000
Stima