Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

231

Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 76x63

Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 76x63
€ 500 / 550
Stima
Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 76x63