Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

232

Scuola Italia Settentrionale, sec. XIX
MARINA DEL PORTO
olio su tela, cm 100x70

MARINA DEL PORTO
olio su tela, cm 100x70
€ 900 / 1.500
Stima
MARINA DEL PORTO
olio su tela, cm 100x70