Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

230

Incisione, sec. XIX, GENTILDONNA, firmata Collat, cm 9x14, incisione, sec. XIX, FIGURA RELIGIOSA, cm 11x7 e disegno, sec. XIX, FIGURA FEMMINILE, cm 18x10

€ 150 / 300
Stima