Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

32

Scuola Italia Centrale, sec. XIX
COPPIA DI RITRATTI
olio su tela, in cornici intagliate, cm 18x23
(2)

COPPIA DI RITRATTI
(2)
€ 400 / 600
Stima
COPPIA DI RITRATTI
(2)