Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

31

Scuola Veneta, sec. XIX
VEDUTE DI VENEZIA
olio su tela, cm 63x40 (2)

Scuola Veneta, sec. XIX
VEDUTE DI VENEZIA
olio su tela, cm 63x40 (2)
€ 600 / 700
Stima
Scuola Veneta, sec. XIX
VEDUTE DI VENEZIA
olio su tela, cm 63x40 (2)