Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

20

Scuola emiliana, sec. XVII
DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA
olio su tela, cm 86x64,5

Scuola emiliana, sec. XVII
DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA
olio su tela, cm 86x64,5
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola emiliana, sec. XVII
DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA
olio su tela, cm 86x64,5