Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

19

Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO CON BACCO E CONTADINI
olio su tela, cm 60x90

Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 60x90
€ 700 / 900
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 60x90