Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

244

Cassettone, Emilia sec. XVIII, in noce intarsiato, a due cassetti grandi e uno piccolo, gambe troncopiramidali, cm 124x56x89, difetti

€ 1.500 / 1.800
Stima