Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

245

Lampadario, sec. XX, in metallo dorato, con gocce a dodici luci, cm 100x82, e coppia di applique en suite, a tre luci
(3)

(3)
€ 600 / 800
Stima
(3)