Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

243

Vincenzo Vinciguerra (Caccamo 1922)
RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979

RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979
€ 300 / 400
Stima
RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979