Arredi, oggetti d'arte, dipinti

286

Scuola, sec. XX
CANI DA CACCIA
olio su tavola, cm 30x23

Scuola, sec. XX
CANI DA CACCIA
olio su tavola, cm 30x23
€ 150 / 200
Stima
Scuola, sec. XX
CANI DA CACCIA
olio su tavola, cm 30x23