Arredi, oggetti d'arte, dipinti

285

Scuola del sec. XIX - inizi del sec. XX
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su cartone ovale, cm 57x47

RITRATTO DI FANCIULLA
€ 80 / 100
Stima
RITRATTO DI FANCIULLA