Arredi, oggetti d'arte, dipinti

287

Scuola emiliana, sec. XVII
SIBILLA
olio su tela, cm 65x48

Scuola emiliana, sec. XVII
SIBILLA
olio su tela, cm 65x48
€ 500 / 800
Stima
Scuola emiliana, sec. XVII
SIBILLA
olio su tela, cm 65x48