Arredi, oggetti d'arte, dipinti

189

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 150,5x256, senza cornice

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
€ 2.500 / 3.000
Stima
Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI