Arredi, oggetti d'arte, dipinti

188

Tavolino da centro, Francia sec. XIX, in legno laccato nero, piano sagomato e decorato a motivi floreali, sostenuto da tre gambe con finali a ricciolo, cm 57x47x76, da restaurare, e sei sedie analoghe, con schienale sagomato e decorato, sedute in cannettè, difetti (7)

€ 300 / 400
Stima