Arredi, oggetti d'arte, dipinti

190

Scuola genovese, sec. XVII
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini

Scuola genovese, sec. XVII
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini
€ 200 / 300
Stima
Scuola genovese, sec. XVII
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini