Arredi, oggetti d'arte, dipinti

122

Scuola Italiana sec. XX
RITRATTO DI SIGNORA IN ABITO SCURO CON COLLANA DI PERLE E SPILLA A FRECCIA
olio su tela, cm 62x48, senza cornice

Scuola Italiana sec. XX
€ 200 / 400
Stima
Scuola Italiana sec. XX