Arredi, oggetti d'arte, dipinti

123

Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998)
CAMPAGNA TOSCANA
olio su tela, datato 1981, cm 50x40

CAMPAGNA TOSCANA
€ 250 / 350
Stima
CAMPAGNA TOSCANA