Arredi, oggetti d'arte, dipinti

121

Grande divano, fine sec. XIX, in noce intagliato a patina bionda, spalliera sagomata e centrata da motivo floreale, fascia mossa decorata in maniera analoga, imbottito in cotone operato giallo oro, cm 230x80x105

€ 350 / 450
Stima