Arredi, oggetti d'arte, dipinti

194

Scuola Italia centrale, sec. XVIII
VISITAZIONE
olio su tela sagomata, cm 197,5x143,5

VISITAZIONE
€ 1.500 / 1.800
Stima
VISITAZIONE