Arredi, oggetti d'arte, dipinti

193

Anonimo, sec. XX,
VEDUTA DI VENEZIA
olio su compensato, cm 50x40, firmato

Anonimo, sec. XX,
VEDUTA DI VENEZIA
€ 50 / 100
Stima
Anonimo, sec. XX,
VEDUTA DI VENEZIA