Arredi, oggetti d'arte, dipinti

195

Scuola italiana, inizi sec. XIX
DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73

DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73
€ 250 / 350
Stima
DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73