Arredi, oggetti d'arte, dipinti

124

Guido Borgianni (New York 1915 - Firenze 2011)
AUTORITRATTO
olio su cartone datato 1948, cm 45x29

AUTORITRATTO
€ 200 / 300
Stima
AUTORITRATTO