Arredi, oggetti d'arte, dipinti

51

Grande coppa, in argento sbalzato e cesellato, a due manici, coperchio e base tonda poggiante su quattro piedini, alt. cm 40, gr. 2710

€ 1.000 / 1.500
Stima