Arredi, oggetti d'arte, dipinti

52

Coppia di librerie, Toscana sec. XX, in ciliegio, a due sportelli e tre ripiani, colonne scanalate e rapporti in metallo dorato, sportelli mancanti, cm 132x32x214 (2)

€ 400 / 500
Stima