Arredi, oggetti d'arte, dipinti

50

Libreria, Toscana sec. XIX, in ciliegio, a otto sportelli di cui quattro in vetro, colonne scanalate, rapporti in metallo dorato, cm 246x40x215

€ 600 / 800
Stima