Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

214

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980)
DONNA CON VELO
olio su tela, cm 60x50
firmato

Ugo Capocchini
DONNA CON VELO
olio su tela, cm 60x50
firmato
€ 500 / 700
Stima
Ugo Capocchini
DONNA CON VELO
olio su tela, cm 60x50
firmato