Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

213

Scuola bolognese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, diam. cm 9

Scuola bolognese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, diam. cm 9
€ 250 / 350
Stima
Scuola bolognese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame, diam. cm 9