Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

215

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980)
VOLTO FEMMINILE
olio su cartone, cm 23x17
firmato

Ugo Capocchini
VOLTO FEMMINILE
olio su cartone, cm 23x17
firmato
€ 400 / 600
Stima
Ugo Capocchini
VOLTO FEMMINILE
olio su cartone, cm 23x17
firmato