Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

216

Andrea Landini
(Firenze 1847 - 1912)
PAESAGGIO NOTTURNO
olio su compensato, cm 78x86
firmato

Andrea Landini
(Firenze 1847 - 1912)
PAESAGGIO NOTTURNO
olio su compensato, cm 78x86
firmato
€ 400 / 600
Stima
Andrea Landini
(Firenze 1847 - 1912)
PAESAGGIO NOTTURNO
olio su compensato, cm 78x86
firmato