Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

321

Tavolo, Luigi XVI, in legno laccato, piano intarsiato, frontali e laterali decorati a motivi geometrici color oro, gambe intagliate su piedi a zoccolo equino, completo di tre prolunghe, cm 179x89x79, piano di epoca posteriore

€ 1.200 / 1.400
Stima