Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

322

Sei sedie, Luigi XVI, in legno laccato e dorato, spalliera centrale a forma di vaso, seduta imbottita, gambe troncopiramidali, difetti (6)

€ 500 / 700
Stima