Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

320

Due poltroncine, Luigi XVI, in legno laccato e dorato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa, gambe scanalate, difetti (2)

€ 800 / 1.000
Stima