Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

220

Silvio Loffredo
(Parigi 1920)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 35x25
sul retro della tela: firmato e datato 65

Silvio Loffredo
(Parigi 1920)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 35x25
€ 200 / 300
Stima
Silvio Loffredo
(Parigi 1920)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 35x25