Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

219

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa 1901 - Firenze 1980)
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tela, cm 80x50
firmato e datato 35

Ugo Capocchini
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tela, cm 80x50
firmato e datato 35
€ 300 / 500
Stima
Ugo Capocchini
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tela, cm 80x50
firmato e datato 35