Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

221

Sergio Scatizzi
(Gragnano 1918 - Firenze 2009)
VASO DI FIORI
olio su faesite, cm 38x30
firmato e datato 50

Sergio Scatizzi
VASO DI FIORI
olio su faesite, cm 38x30
firmato e datato 50
€ 800 / 1.000
Stima
Sergio Scatizzi
VASO DI FIORI
olio su faesite, cm 38x30
firmato e datato 50