Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

222

Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
IL BOSCHETTO
olio su cartone, cm 70x30
firmato e datato 49

Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
IL BOSCHETTO
olio su cartone, cm 70x30
firmato e datato 49
€ 400 / 600
Stima
Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
IL BOSCHETTO
olio su cartone, cm 70x30
firmato e datato 49