Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

217

Antonio Possenti
(Lucca 1933)
IL GIARDINO DEI MAGNOLI
olio su cm 40x30
firmato e datato '71
sul retro della tela: firmato, titolato e datato '71

Antonio Possenti
(Lucca 1933)
IL GIARDINO DEI MAGNOLI
olio su cm 40x30
firmato e datato '71
€ 800 / 1.000
Stima
Antonio Possenti
(Lucca 1933)
IL GIARDINO DEI MAGNOLI
olio su cm 40x30
firmato e datato '71