Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

359

Alzata, Deruta sec. XVIII, in maiolica pitturata e decorata, con al centro putto, diam. cm 25, base da restaurare, mancanze

€ 500 / 700
Stima