Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

358

Grande centrotavola in ceramica bianca, Napoli sec. XIX, raffigurante FONTANA DEL NETTUNO, cm 56x68x45, restauri e mancanze

€ 1.200 / 1.400
Stima