Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

360

Piatto da parete in maiolica, sec. XIX, con al centro medaglione raffigurante BUSTO DI UOMO, diam. cm 27, difetti

€ 200 / 400
Stima