Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

275

Scuola romana, sec. XVII
RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 97x69
senza cornice

Scuola romana, sec. XVII
RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 97x69
senza cornice
€ 300 / 450
Stima
Scuola romana, sec. XVII
RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 97x69
senza cornice