Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

276

Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI
olio su tela, cm 46x67,5

Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 46x67,5
€ 700 / 900
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 46x67,5