Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

274

Scuola emiliana, inizi sec. XVIII
SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 31x23
senza cornice

olio su tela, cm 31x23
senza cornice
€ 500 / 600
Stima
olio su tela, cm 31x23
senza cornice