Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

283

Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 118x85

Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 118x85
€ 200 / 350
Stima
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 118x85